Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1937

1937
Limit-Preis

Porträt einer unbekannten Frau, Wohl Anfang 20 Jh., Öl auf Leinwand, unsign., 40 x 31 cm., m.R.: 50 x 42 cm.